Ferrari / 458 Speciale / 123 - Dashboard and Tunnel Instruments

Go to order form
Diagram # Name Part # Price Fitted
Quantity
Quantity
Available
Quantity Select
1 STRUMENTO COMPLETO -Fondo bianco- 295903 POA 1 0
1 STRUMENTO COMPLETO -Fondo giallo- 295902 POA 1 0
1 STRUMENTO COMPLETO -Fondo nero- 295904 POA 1 0
1 STRUMENTO COMPLETO -Fondo rosso- 295901 POA 1 0
2 SCREW M 5X12 65366700 1.05 2 2
2 SCREW M5X20 169815 1.81 2 10
3 PANNELLO LOWER SX. 85543600 POA 1 0
3 PANNELLO LOWER SX. -Leather- 857812.. POA 1 0
4 COMANDO SPECCHI ESTERNI -Vale per specchi elettrocromici abbattibili- 301720 POA 1 0
4 COMANDO SPECCHIESTERNI -Standard- 301721 POA 1 0
5 COMANDO LUCIE RETRONEBBIA -Plastica color pelle intemo vettura- 862631.. POA 1 0
6 INTERRUTTORE EBP CON DISABILITAZIONE AUTOPARK -Plastica color pelle intemo vettura- 820259.. POA 1 0
7 VITE AUTOF.TBIC D. 3,5X 6,5 TIPO AB 15902501 POA 2 0
8 PLANCETTA COMANDO A.C. 85545800 POA 1 0
9 VEHICLE LIFT CONTROL 246568 POA 1 0
10 VITE TCEI M 3X 8 14418031 POA 2 0
11 COMANDO COMPLETO WINDOW 293193 POA 1 0
12 VITE TCEI M 3X 8 14418031 POA 4 0
13 WASHER D.4.15-9X0.5 13579001 POA 4 0
14 LIGHT SELECTOR FASTENER BRACKET 82888300 POA 1 0
15 BUTTON FASTENER BRACKET 83739700 POA 1 0
16 SCREW 65212000 POA 7 0
17 WASHER D. 5.4-11X1 (SUP) 12637801 POA 3 0
18 SATELLITE CENTRALE CPL. 85541400 POA 1 0
18 CENTRAL VENT TRIM -Carbon- 82989500 POA 1 0
19 BOCCHETTA ARIA DX. 85542500 POA 2 0
20 COMANDO NAVIGATORE -Versione radio e navigatore- 298664 POA 1 0
21 BOCCHETTA ARIA CENTRALE LOWER 85541800 POA 1 0
22 COPERCHIO LOWER CENTRALE 85541900 POA 1 0
22 COPERCHIO LOWER CENTRALE -Versione radio e navigatore- 85548100 POA 1 0
23 LOWER CENTRAL AIR VENT CONTROL 82893600 POA 1 0
24 RH VENT CONTROL 82893500 POA 2 0
25 RH VENT TRIM -Carbon- 82989400 POA 1 0
26 PANNELLO LOWER DX. 85543800 POA 1 0
26 PANNELLO LOWER DX. -Leather- 857814.. POA 1 0
27 STAFFA 85624100 POA 1 0
28 RH LATERAL AIR DUCT 81981100 POA 1 0
29 RH LATERAL AIR DUCT GRILLE 81981000 POA 1 0
30 LH VENT TRIM -Carbon- 82989300 POA 1 0
31 BOCCHETTA ARIA SX. 85540900 POA 1 0
32 LH LATERAL AIR DUCT GRILLE 81968300 POA 1 0
33 LOWER LH COVER 82986300 POA 1 0
33 COPERCHIO LOWER SX. -Versione plancia in pelle- 85552600 POA 1 0
34 DRIVERS SIDE A/C VENT CONTROL 82893300 POA 1 0
35 LH LATERAL AIR DUCT 81981200 POA 1 0
36 COMANDO MODE DISPLAY 298663 POA 1 0
36 COMANDO MODE DISPLAY E CRUISE CONTROL 298662 POA 1 0
37 HAZARD WARNING LIGHT BUTTON 246860 POA 1 0
38 SCREW M 3X10 14418131 POA 4 0
39 COMANDO SBLOCCO BAULE E SPORTELLO BENZINA 298816 POA 1 0
40 SCREW M 3X10 14418131 POA 28 0
41 COMANDI CAMBIO 302234 POA 1 0
42 SCREW M3X 6 14417924 POA 5 0
43 GASKET D. 23.81X2.62 121903 POA 3 0
44 MOLLETTA PER FISAGGI A SCATTO 68700200 POA 27 0
45 TENDINA CPL. -Leather- 814978.. POA 1 0
46 ADHESIVE SPONGE 100MM X 50MM 179309 4.57 1 1
47 STAFFA SUPPORTO MOSTRINA 85714600 POA 1 0
48 SCREW 64460500 POA 2 0
49 ADHESIVE SPONGE 100MM X 50MM 179309 4.57 1 1
50 DASHBOARD RETAINING CLIP 68700800 POA 2 0
51 SCREW M 4X10 65752800 POA 3 0
52 SUPPORTO STRUMENTO COMPLETO 82517900 POA 1 0
53 CORNICE INTERNA + ESTERNA 81875700 POA 1 0
54 SCREW 65212000 POA 6 0
55 SCREW M5X20 68176500 POA 1 0
56 WASHER D. 5.15-15X1.2 13577701 0.57 1 12
57 SCREW 65212000 POA 3 0
58 BRACKET 66927700 POA 3 0
59 INTERRUTTO RE ALZACRISTALLO DX. 302236 POA 1 0
60 INTERRUTTORE ALZACRISTALLO SX. 302237 POA 1 0